Адрес почтового отделения: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дата актуализации: 05.11.2006
Вышестоящий почтовый индекс:   130000


Ниже представлена таблица почтовых индексов подчиненных .

Почтовый индекс Наименование Статус Ссылка

Для использования допонительного фунционала необходимо авторизоваться.   Войти
 Автор поста: zuhra
 Дата: 02.08.2016 18:19:56
#1-й пост
Отвратительная работа почты EMS, письмо доставлено в Петербург 30 июля, в статусе отправления пишут вранье, что была попытка вручения,но!!! мне никто не звонил!!!, не пытался вручить!!!, когда я сказала по телефону, что могу приехать забрать, ответили, что курьеры справляются, но письма нет уже 4 день!!!Отвратительное вранье
- Комментарий добавлен, но модератор его еще не проверил.
- Модератор проверил сообщение.
- Модератор запретил к показу данное сообщение.

Если Вы счтаете, что какие-то сообщения относятся к Вам, и Вы хотите удалить их с сайта, то можете обратиться к модераторам сайта через форму обратной связи.

Оставить свой, публичный комментарий.




Все данные расположенные в разделе предназначены для ознакомительных целей. Уточнить результат поиска можно на официальном сайте Почты России.

Дата последнего обновления раздела : 19.02.2013

Последние новости и интересные статьи по работе "Почты России"
Качество – важное звено в почтовых услугах

Эксперты отметили необходимость повышения качества почтовых услуг. Этот вопрос стал основным при проведении совета экспертов по усовершенствованию услуг Министерства связи и коммуникации в Российской Федерации.

Читать полностью
Почта России проводит конкурс

«Почта России» проводит открытый конкурс, в котором представило свыше 200 лотов маршрутов, как региональных, так и магистральных. Таким способом предприятие хочет выбрать исполнителя на оказание услуг по автоперевозкам почтовых отправлений в 2014 году.

Читать полностью
Новогодние марки с изображением талисманов от Почты России

Талисманы предстоящих XI Параолимпийских зимних игр и XXII Олимпийских зимних игр стали участниками почтового обращения, выпускаемые в виде новогодних марок.

Читать полностью
Последние комментарии по работе Почты
Почтовое отделение 664078

Я все понимаю, вы обслуживаете российскую армию! Но почему посылки и письма, не доходят до адресатов (солдат)?????????! Это возмутительно!!!!! Письмо лежит второй месяц! Почему не извещают воинскую часть о том, чтобы они забрали почту??????? Вы по-моему единственное отделение, которое работает в воинской зоне Иркутска. И я не думаю, что я единственный человек, который не доволен вашей работой!!!! И работой почты России , но сейчас не об этом! Главное - это передача почтовой корреспонденции солдатам, о которой вы забыли. Иначе зачем вы работаете? Письма и посылки ещё ни кто не отменял, они по прежнему имеют место быть. И убедительно ПРОШУ ВАС СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, чтобы солдаты армии России получили посылки и письма!!!!!! Думаю в этом нет сложности, имея ввиду где вы работаете!

И ещё, ходят слухи что ваше отделение вообще закрыто!!??? Это что правда?

И кстати, я заметила, что на жалобы, никто не отвечает! Так что даже и не знаю, стоило мне писать здесь или нет? Но дай Бог, найдётся человек, который приведёт все в порядок. И солдаты получат почту! .

Почтовое отделение 140881

более 20 дней ждал посылку-прилагается ли к посылке содержимое?

Почтовое отделение 620970

Номер почтового идентификатора- 62004907015501 Письмо отправлялось в г.Ханты-Мансийск, индекс 628012, а оказалось в Сургуте, ОПС 628429, который по неизвестным причинам вернул его в Екатеринбург на ОПС 620960. В письме поздравительный адрес с юбилеем для руководителя филиала! Бардак - это мягко сказано! И ещё заставят оплатить возврат письма! Куда идёт "Почта России"? Просим разобраться и дать ответ на мою почту - [email protected]