В данном разделе, мы размещаем самые интересные публикации в области автомира.

Страницы: Последние новости 2 1
Дата публикации: 08.01.2014
#1

Кража автомобильных номеров

У отечественных автомобилистов произошла новая напасть. Практически в каждом крупном городе происходит массовая кража автомобильных номеров. С целью наживы, преступники снимают госзнаки, оставляя при этом номера телефонов, по которым можно позвонить и за плату забрать свой собственный госномер. Так как размер такого «вознаграждения» обычно не превышает 5 тысяч рублей, многие автомобилисты предпочитают не обращаться в органы и просто отдают деньги.

Читать полностью ...
Дата публикации: 08.01.2014
#2

Кража или утеря государственного номера, что делать?

Все номера, установленные на автомобилях, относятся к группе опознавательных знаков. Отличие данного опознавательного знаков от других, состоит в том, что его устанавливают на транспортное средство, которое участвует в движении. Получают данную номера непосредственно в отделениях ГИБДД, в момент постановки автомобильной технике на внутриведомственный учет. В том случае, если вы приобрели транспортное средство в одном населенном пункте и собираетесь перевезти его в другой, необходимо будет получать так называемые транзитные номера, которыми можно пользоваться не более чем двадцать дней.

Читать полностью ...
Читать далее

Часть публикаций взяты из открытих источников и переработаны, часть публикаций является авторскими работами администратора сайта. Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной обратной ссылки на источник информации. Нарушение авторских прав преследуется по закону.